.•♥♂Зачем любить, зачем страдать? ведь все пути ведут в кровать♀♥•.

Объявление

Willkomen

Нам Нужны Участники

НОВОСТИ:РОРЛА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, НАМ ТРЕБУЮТСЯ:остальные участники группы Tokio Hotel и Cinema Bizarre! нужны и другие звезды! такие как NEVADA TAN, FOB, GOOD CHARLOTTE, LAFEE. и незабывайте рейтинг игры NC-17

АДМИНИСТРАЦИЯ: Киро, Страйфи, Билл

Модераторы: идет набор

ПОГОДА:

Крупные хлопья снего падают на землю, ветра нет, светит солнце, но одо не греет, на улице холодно, но красиво

ДАТА:

Живи сегоднишним днём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №27

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

палата Билла

0

2

Парня привезли в больницу и положили в палату, он все еще был без сознания,а к его телу провели кучу проводков
с его губ слетела только одна фраза Том...прост..и

0

3

сел у кровати Билла
ну Том...сученышь...он еще получит своё
смотрит на парня

0

4

У Билла начался бред..
нет не бей меня! прошу! я исправлюсь!!!!....
по щеке стекла слеза

0

5

ах Билли
вздохнул
начал поглаживать по голове

0

6

Билл был бледен и иногда тишину нарушивали слабые попискивания аппарата..

0

7

продолжил поглаживать Билла
осмотрел палату, краем глаза заметил что заглядывал Том
уже тут и чего он добивается? ведь он только усугубляет

0

8

Том вошел в палату
Strify
Я хочу побыть с ним наедине...Уйди пожалуйста.

0

9

Tom Kaulitz
уйти? нихрена подобного! ты его избил уже раз наверное в пятнадцатый насколько я знаю, а теперь на идине оставлять? нет уж
встал и подошел к Тому
ты за это поплатишся
врезал ему кулаком в глаз
и несмей больше ничего делать, а то мало непокажется, хоть Билл и будет против я напишу заявление

0

10

Очнулся,увидел что Страйф ударил Тома
Страйфи ненадо еле сказал..

0

11

Bill Kaulitz
нет Билл надо и уже давно
смотрит на Тома

0

12

Strify
Том отвернулся и сморщился от боли,прикрыл рукой больное место
Слушай,да ты даже не в курсе дела!И не смей трогать Билла,ясно?Из за тебя он еще хуже стал!Я его хоть как то пытаюсь исправить!
Крикнул Том и ударил ему сильно ногой в живот

0

13

Прекратите!!! хватит!!! нажал на кнопку пришли два бугая санитара и стали держать парней
я виноват...я шлюха...можно было просто все сказать том, не обязательно бить...

0

14

Tom Kaulitz
скривился от боли
ты наоборот делаешь ему хуже, ты непонимаешь что когда ты в очередной раз его избеваешь то толкаешь в руки другим, тем кто может его приласкать, ну и без секса необходится...
боль немного прошла
разве ты нечувствуешь как ему лохо когда ты его бьёшь? а? или ты его уже настолько отделил от себя что нечувствуешь? я бы такого брата как он на руках носил, но судьба распредилась так что мой близнец при родах умер, это ужасно, у меня только пол души, а ты видно тоже хочешь остатся без половины души

0

15

Bill Kaulitz
Том вырвался из рук санитара и присел на корточки у кровати Билла
Билли...Я...Я не сдержался...Мне было ужасно обидно...Прости,малыш...Хоть ты меня и не простишь,но все равно...
Том прошептал ему это так,чтобы слышал только Билл.Он не мог сдерживать слезы и по его щеке скатилась слеза.Последнее время он довольно часто плакал.

0

16

вздохнул
ведь Том сделает так что потеряет Билла навсегда
ушел

0

17

Том это уже 15-ый раз, ты нашел один дневник, во втором все мои избиенья....я тебя прощал,и сново прощу просто я когда нибудь не смогу все это терпеть

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-01-25 20:17:42)

0

18

Bill Kaulitz
Когда Билл все это говорил он закрывал лицо руками и лил свои слезы,когда он сказал слова страйфи про отличного брата,он просто не сдержался.
Билли...Я исчезну из твоей жизни...Так будет лучше для тебя и для твоего здоровья...Поправляйся...
Том ушел из больницы

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-25 20:20:36)

0

19

ненадо!! хотел побежать за братом но не  было сил отвернулся и тихо заплакал

0

20

Том вошел в палату,сел на колени перед Биллом,который лежал спиной к нему и похоже даже не слышал его.
Не плачь...Пожалуйста...Я здесь...
Прошептал Том ему на ухо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно