.•♥♂Зачем любить, зачем страдать? ведь все пути ведут в кровать♀♥•.

Объявление

Willkomen

Нам Нужны Участники

НОВОСТИ:РОРЛА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, НАМ ТРЕБУЮТСЯ:остальные участники группы Tokio Hotel и Cinema Bizarre! нужны и другие звезды! такие как NEVADA TAN, FOB, GOOD CHARLOTTE, LAFEE. и незабывайте рейтинг игры NC-17

АДМИНИСТРАЦИЯ: Киро, Страйфи, Билл

Модераторы: идет набор

ПОГОДА:

Крупные хлопья снего падают на землю, ветра нет, светит солнце, но одо не греет, на улице холодно, но красиво

ДАТА:

Живи сегоднишним днём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КвартиркО Инт

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

...

0

2

Инт вместе с Максом подходили к дому девушки. ПОднимавшись по лестнице, Инт начала рыться по своим карманам в поисках ключа. И наконеч поиски увенчались успехом. Она победостно усмехнулась и подойдя к двери, всунула ключ в замочную скважену и раздались 2 щелчка, потверждающих, что дверь открыта. ОТкрыв дверь, она вошла в прихожую и включила свет. После повернулась к Максу, стоящему на пороге. При свете, глаза Инт казались ещё ярче
- ну..вот мы и у меня дома
как раньше..
Девушка медленно облизала губы и осмотрела Макса
мррр..всё так же красив

0

3

Покорно ждал пока Инт найдет ключ
Хех..такая же капуша..как и раньше...но такая же милашка
Улыбнулся своим мыслям и когда девушка наконец открыла дверь, прошел за ней
Простически ничего не изменилось..с моего последнего прибывания здесь хДД
Ухмыльнулся и посмотрел на Интегру
Вот...Довел в целости и сохранности хД На кофе меня никто не пригласит, и мне наверное нужно уходить? хД
Смотрел на девушку невинными глазами котенка из Шрека хДД и улыбался

0

4

Max Green
Инт посмотрела на него, который был так похож на котёнка.
- ну...
Девушка облизала губы и усмехнувшись, провела тыльной стороной ладони по щеке парня и улыбнулась
- ладно..проходи
Инт отдёрнула руку и освободила парню проход, чтобы тот поскорее зашёл внутрь

0

5

Уиии хДД
Макс улыбаясь целый день лыблюсь, как дурк0 хД прошел в гостиную, а потом и на кухню
Ня...кухня, кофе..Точно, зачем я здесь хДД
Уселся на мягкий диванчик от кухонного гарнитура
Инт! Ну где ты там??? хД
Позвал девушку, задержавшуюся в прихожей
Когда она вошла, взял ее за руку и утянул к себе на колени
Я соскучился...
Улыбаясь смотрел ей в глаза

0

6

Девушка проводила взглядом его на кухню и не выключая свет в прихожке, направилась на кухню. Но как только она появилась, чья-то сильная рука утянула её в сторону. И Инт уже сидела на коленях у парня
шустрый
Инт заглянула к нему в глаза и улыбнулась
а глаза такие же красивые..
- действительно?..эмм..ну я тоже..

0

7

Ничего не ответив, Макс склонился к лицу девушки и коснулся своими губами губ девушки, нежно поцеловав взасос
Няяям..моя крошка хД
После нескольких секунд поцелуя, отстранился от девушки и посмотрел с неким задорным блезком в глазах
Эмм....Как там насчет кофе?
Облизнул губы, задевая пирс и откинул челку назад

0

8

Инт прикрыла глаза и при поцелуе ответила на поцелуйчик, проводя язычком по его губам
ммм..всё такой же сладенький
После прерыва поцелуя, девушка улыбнулась и увидев озорной блеск в глазах, усмехнулась
- а ты этого хочешь? кофе?
Инт изогнула бровь и закусила губу

0

9

О, да..Ты читаешь мои мысли...как рентген хД
Парень все также ухмылялся и смотрел в глаза девушке
Ну я в принципе за кофе здесь и нахожусь...
Ай-яй-яй, Макс! Врешь и не крснеешь! хДД
Хотя.....Ну его к черту этот кофе..
Улыбнулся и снова прильнул к губам девушки, спуская руки ей на талию

0

10

- ммм
Инт ответила на поцелуй, проникая язычком в его ротик и обвивая ручками его шею
а он немного церемонился..ха..это на него не похоже..
Инт прижалась к парню, не прекращая поцелуя

0

11

Мда...иди ко мне, моя малышка...Макс соскучился хД
Углубил поцелуй, скользнув руками Инт под кофточку, гладя спинку
Ммм..Как будто и не расставались хДД
Мысленно ухмыльнулся и отрвался от губок девушки
Я хочу тебя....и неипет хДД
Макс стянул кофточку с Инт, возобновляя поцелуй

0

12

Инт помогла ему стянуть с себя футболку и снова прильнула поцелуем к сладким губам Макса.
ням..как скучала по его ласкам..
Девушка спустила руки к животику Макса. Она забралась одной рукой под его футболку, а второй постепенно поднимала его футболку, оголяя тело Макса. Инт блаженно промычала и провела ноготками по животику парня

0

13

Движения Инт вызвали волну мурашек, пробежавшись по телу парня
Ммм...Знаешь, как меня завести...
Притянул девушку ближе, скользнув пальчиком за застежку ее лифчика.
аггр..Макс, ты чего такой нетерпеливый?? хДД
Улыбаясь сквозь поцелуй своим мыслям, одной рукой придерживал Инт за талию, а второй стянул лямки лифика, но не его полностью
Да сними ты нахрен с меня эту футболку....Мне жарко хДДД

0

14

оос: чёрт..прикольные у тя посты xD..я ща аматори слушаю..такой ржач писать такие посты и слушать эту группу xD

Инт куснула за губу парня, и оттянула её. ПОсле хитро улыбнулась и прервав поцелуй, сняла нафиг эту футболку, которая явно мешала им обоим. Инт на секунду полюбовалась телом парня и облизнулась. Её каждый раз сводили с сума все его выходки в сексе. Почему она сейчас соглашается на это? потому что ей действительно нравится этот парень. Он её чем-то зацепляет каждый раз, но чем? это не понятно. Инти провела подушечками пальцев от шеи до конца живота и когда её пальцы упёрлись в ремень на его джинсах, она улыбнулась. Девушка не торопилась. Она любила ласки и любила ласкать. И вот теперь неуклюже чмокнув парня в уголок губ, Инт провела дорожку язычком к его уху и прошептала, обжигая его своим дыханием
- я хочу тебя..
Девушка улыбнулась и нагнувшись, она чмокнула парня в шею, после невинно посмотрела в его глаза, ожидая его действия..

0

15

офф: не, Аматори каешь ништяк..У меня вообще завтра экзамен хДД Я тут под чтение конспектов такие посты пишу и если буду тормозить - знай, ушел грызть гранит найки, ёпти хД

Паень закусил губу от действий Инт, которой по всей видимости не особо торопилась хД Да и сам Макс не особо спешил, он хотел насладиться каждой секундой с этой девушкой. Секс с ней всегда был огромным удовольствием, что собственно сейчас и хотел получить Макс. Но делал ли он это только ради удовольствия..Или хотел вернуть прежние отношения..Он пока сам не бы уверен и сейчас просто наслаждался ей.
Аккуратно приподняв Инт за талию, стянул с нее юбочку, оставив в нижнем белье. Несколько секунд Макс любовался идеальной фигурой девушки, лаская ладонями ее талию. После чего не ведержав, вновь прильнул в губам Интегры, ловко расстегивая лифчик в процессе поцелуя

0

16

оос: о как xDD ну ладно..тебе это..удачи что ли xDD

Инт не сопротивлялась против того, как Макс растёгивал ей лифчик. Она улыбнулась и что-то хотела сделать, но не успела xD, ибо парень прильнул к её губам. Инт решила сменить нежные поцелуи на более страстные и желанные.  Девушка покусывала губы Макса, зализывая покусы язычком. Руками Инт начала бороться с ремнём на штанах Макса
чёрт..кто придумал эти ремни? убью нах xDD
Всё таки Инт победила ремень и вытащив его, отбросила эту сволочь куда подальше xD. Инт растягнула штаны и пока больше ничего не делала, кроме того, как нежно ласкала тело Макса, гладя его тело и слегка царапая его грудь которая была 0 размером xDDD. Девушка наслаждалась каждым моментом, которые сейчас проходили мимо. Целуя губы парня, она молила об одном, чтобы сейчас не позвонил её телефон и её не вызвали на работу..

оос: чёрт..я вставил в губу пирс как у Тома..покрутила..и губа заболела xDD.сцука xD

0

17

офф: нда...Удача мне понадобится...Ниче не выучил хДДД

Макс тяжело дыша от возбуждения, стянул окончательно лифак с Инт и отбросил его в неизвестном направлении. Желание все нарастало, и становилось тесноватым в боксах парня хД
Ммм...Фак..я уже еле сдерживаюсь..
Но почему то именно сегодня Максу хотелось быть нежным и ласковым. Он приподнялся с дивана и аккуратно уложил на него Инт. Сам нависнул сверху, руками упираясь в диван дабы не раздавить своей тушей хДДД и стал покрывать тело девушки нежными поцелуями, начиная от шейки, спускаясь по груди и животику, местами оставляя влажные дорожки
Сладкая моя...
Одним движением стянул с себя джинсы и они, издав приглушенный звук, упали на пол

0

18

оос: омг..жестоко xDDD..прально..и вместо того чтобы учить, ты сидишь в инете xDD гениальный способ xD

Инт издала звучный выдох, говоря о том, что ей приятно быть сейчас с Максом. Она откинула голову и получала удовольствие от ласки парня. Было так хорошо. Но Инт уже возбудилась и ей хватало не малых усилий, чтобы удержать себя
чёрт..держись, Инт
Девушка закусила губу и проведя ладонями по животу парня, Инт уцепилась за резинку боксеров xD, норовя их снять..

0

19

офф: да нет..я тут как Юлий Цезарь - инет, книжка и кружка кофе ^_______^

Ааа..к черту!
Макс хотел вновь прильнуть к телу девушки, как вспомнил про одну маленькую "штучку" хДД С трудом оторвавшись от Инт, наклонился к джинсам и вытащил из заднего кармана резинку хД
Нда..Киндеры нам еще не нужны хД
Мыслено улыбаясь, Макс вернулся к девушке, одной рукой уже стягивая трусики. Впившись в губы девушки, Макс плавно вошел в нее, шепча на ушко что-то приятное хД

0

20

оос: В нашем мире появился Юлий Цезарь намбер ту xD

Девушка улыбнулась. Она снова откинула голову, когда тот вошёл в неё.  Она слышала, как парень что-то приятное шепчет на ушко и улыбнулась этому. Инт обняла Макса, прижимая его к себе и закусила губу
ууу..мой котёнок проснулся xDDD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно