.•♥♂Зачем любить, зачем страдать? ведь все пути ведут в кровать♀♥•.

Объявление

Willkomen

Нам Нужны Участники

НОВОСТИ:РОРЛА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, НАМ ТРЕБУЮТСЯ:остальные участники группы Tokio Hotel и Cinema Bizarre! нужны и другие звезды! такие как NEVADA TAN, FOB, GOOD CHARLOTTE, LAFEE. и незабывайте рейтинг игры NC-17

АДМИНИСТРАЦИЯ: Киро, Страйфи, Билл

Модераторы: идет набор

ПОГОДА:

Крупные хлопья снего падают на землю, ветра нет, светит солнце, но одо не греет, на улице холодно, но красиво

ДАТА:

Живи сегоднишним днём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Немного скромно взял за руку и встал с лавки.
Я предпочту что-то на твой выбор..
Улыбнулся.

0

82

ушла в клуб

0

83

Tim Shleht
Задумался
-Оу, я всё таки предоставлю право выбора тебе, мне как-то не думается!!!
-Конечно! ты же блондинка!!!
-Молчи!!

0

84

Пыталась дозвониться до Билла, но никто не брал трубку.
Что случилось? Неужели я им больше не нужна?

0

85

Киро вместе с Френки по дручку шли по тропинке в парке..Больше никогда не буду пить так много...-думал про себя Френки..Киро,а ты знаешь кто я??а то я забыл!!Икнул..ОЙ...Пьяно говарил это Френки Киро.

0

86

Френки
эм..я знаю только что ты Френки..и солитс невады  улыбнулся
освежись ка  улыбнулся и кинул парня на снег
начал типо душить его

0

87

Киро...Блять..зачем?Он почти пришел в себя а потом сам повалил  Киро и завалив снегом начал смеяться.Теперь посмотрим что ты сделаешь..САм отбежал от него за 5 или 10 шагов..

0

88

Френки
встал.отряхнулся
побежал за парнеем
ах так да?!ну всё..юготовься к смерти

0

89

Френки быстро начал убегать от Киро и успел залепить большой снежок.Замахнувшись он кинул Киро снежок прямо в физианомию,а сам хихикнув убежал дальше,Успев прокричать..Кто кому даст жары..

0

90

Френки
сначала остановился,отдышался а потом снова побежал
посомтрим посмотрим  поймал его за руку.
повернул резко к себе и впился в губы

0

91

Ответил на поцелуй,и сам не понимая зачем он ответил на поцелуй,приобнял Киро.Мля..что я делаю?хотя..черт знает ..вообщем..-думал про себя Френки

0

92

Френки
улыбнулся сквозь поцелуй и приобнял мощное тело Френки
начал жадно целовать его в губы,углубляя его

0

93

Внезапно остановился и посмотрев в его глаза сказал..Киро...только.не тут....Че я говарю..блин..кстате..может придумать отмазку..может сказать..что у моей группы щас будет записываться альбом..нет не поможет..а хотя можно поразвлечяся..он очень даже милый-думал про себя

0

94

Френки
смотрит на парня..потом оглядел парк
увидел Шина
да..давай не тут...эм..а где
и шин тута..вай...

0

95

Блять..думаешь..я знаю??а??? он взял его за руку..и они пошли в его дом..по пути он сказал..пойдем ко мне

0

96

девушка медленным прогуло4ным шагом зашла в парк. она огледелась и села на скамейку под большим деревом. Алекс открыла сумку с огромным коли4еством зна4ков и достала сигареты и зажигалку. Прикурив, девушка на4ала выпускать большие дымовае кольца, оглядывая народ в парке
удивительно....ни одного знакомого...
девушка вздохнула и сбросила пепел.

0

97

Парень быстрым шагом пошел гулять по пару,как буд-то куда-то спешил,но на самом деле ему просто захотелось прогуляться да и все.Это одииночество его просто убивало и он надеялся хоть кого найти,но пока что без успешно.
Странно все это,тишина..

0

98

Derik Fack
Алекс услышала тихие шаги и приподняла голову. Она увидела довольн симпоти4ного парня и принелась оглядывать его, с нузу вверх. Девушка потушила сигарету и выбосила её в сторону. она отвела взгляд от парня. Не прили4но же пялиться XD
видела его где-то...но где?! Дерик?! Дерик!
Алекс улыбнулась мыслям, хоть и была немного шокированна.
интересно, узнает?!
девушка ухмыльнулась

0

99

Парень закурил сою последнюю сигорету и малился Богу чтоб он больше курил xD Но он только обещал что не бует,сделав ту блаженную затяжку в кармане что-то завибрировала и от успигу парень уронил сигорету.
Фаак!
Эрик фыкнул и не знал что делать,но потом вспомнив он что  ему пришла смс,ответив он быстрым шагом пошел в клуб,но по пути видел Алексу.Подойдя к ней он улыбнулся и слегка поморщил нос.
Привет, и пока,если хочешь то пошли со мной xD
Эр сам не понял что сказал,но все же не дождавшись ответа пошел в клуб

0

100

Derik Fack
Алекс немного затормозила и встав пошла за парнем
подожди....я с тобой...ты куда?
девушка подошла к парню и взяв его за руку улыбнулась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно