.•♥♂Зачем любить, зачем страдать? ведь все пути ведут в кровать♀♥•.

Объявление

Willkomen

Нам Нужны Участники

НОВОСТИ:РОРЛА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, НАМ ТРЕБУЮТСЯ:остальные участники группы Tokio Hotel и Cinema Bizarre! нужны и другие звезды! такие как NEVADA TAN, FOB, GOOD CHARLOTTE, LAFEE. и незабывайте рейтинг игры NC-17

АДМИНИСТРАЦИЯ: Киро, Страйфи, Билл

Модераторы: идет набор

ПОГОДА:

Крупные хлопья снего падают на землю, ветра нет, светит солнце, но одо не греет, на улице холодно, но красиво

ДАТА:

Живи сегоднишним днём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

_+_=_

0

2

Страйфи пришел в парк
слушая в наушниках музыку гуляет

0

3

Девушка засунув руки в карманы медленно прогуливалась по парку ощущая ветерок, на своём лице.
тихо и спокойно. Эх..хорошо
Инт улыбнулась уголками губ своих мыслей. Она осмотрелась, было не людно. Лишь некоторые дамочки с маленькими детьми прогуливались, да и то, долго тут не задерживались. Инти увидела скамейку, которая была пуста..и не медля подойдя, к ней, села на неё. Она порылась в карманах джинс, но пачки сигарет, которые она искала, не нашла
чёрт..опять что ли дома забыла

0

4

Страйфи долго гулял, но вскоре он немного под устал
он сел на пустую скамеечку, закинув ногу на ногу он посмотрел на девушку напротив сидящую
симпатичная...

0

5

Инт вытянула ноги и высунула руки из карманов.
нда..надо потом купить сигареты
Девушка облизала губы и почуствовала на себе взгляд, посмотрев напротив, она увидела парня, который смотрел на неё
да..симпатичный, но кажется знаком мне..по телевизору может быть его видела. Я уже привыкла встречать знаменитостей
Инт улыбнулась уголками губ. Её яркие глаза внимательно осмотрели парня, остановившись на его глазах. После девушка посмотрела мимо парня.

0

6

познакомится или нет? придет Андреас меня ревновать начнет, а если непридет я со скуки умру
сидел и смотрел на небо
небо такое чистое и красивое..такое невинное
усмехнулся
неужели я начал размышлять на тему неба? я тот кто любит повеселится с друзьями,тот кто никогда нескучает - сегодня один и размышляю на тему небо?

0

7

Инт поёрзала на скамейке и уселась поудобней. Девушка посмотрела на траву и задумалась по поводу своей работы. Нет, не подумайте, ей нравится её работа. Работать журналисткой и фотографом таак интересно, но всё таки это так утомляет. И она уже не помнит у кого брала интервью, а у кого нет. У кого проводила фотосессию у кого нет..
у фолов фотосессию проводила..так.. у токов пока нет. У Невады? вроде проводила..у Синема? у них вроде нет..чёрт я запуталась
Девушка тяжело вздохнула, ей не понадобилось много времени, чтобы понять, что ей надо уехать куда-нибудь и отдохнуть. Она работала 1.5 года, без какого либо отдыха. И теперь, Инт думает, что всё таки недельку отдыха она заслужила.
Она вновь посмотрела на того парня, который пялился в небо xD
романтик наверное..

0

8

Страйф всё же встал и подошел к девушке, а точнее подсел и слегка улыбнулся, он всегда довольно обоятельно улыбался и этот раз не исключение. то небольшое время что он шел  к ней он прокручивал в голове сценарий знакомства, но ничего путного не лезло ему в голову и он решил остановится на банальном.
Добрый день
еще раз осмотрел девушку
а она действительно симпатичная

0

9

Инт сидела и конкретно засела в мыслях, она даже не заметила, как рядом с ней сел обоятельный парень. Но всё таки его голос вывел девушку из её мыслей. она вновь облизала губы по привычки и повернула голову в сторону голоса. Она увидела парня, который обоятельно улыбался. Но не только он мог так улыбаться. Губы девушки растянулись в довольно милой и очаровательной улыбки. Вновь осмотрев его лицо красивыми яркими глазами, девушка вымолвила
- ну добрый день
хотя у меня он не особо добрый
Незаметно улыбнувшись своим мыслям, Инт ожидала, что ответит незнакомец, сиджящий рядом

0

10

ну? дауж..я мрасчитывал на что то более...хотя ладно, что то более будет дома...
как дела? может познакомимся?
банальненько, хотя что поделать? вся наша жизнь сплошная банальность, ну несчитая моей группы, я не насчет творчества или чего то в этом роде, я насчет наших взаимо отношений...

0

11

Strify
Инт откинулась на спинку скамейки и кивнула
- дела нормально..а у тебя?
Инт привыкла ко всем, кто выглядит на её возвраст обращаться на "ты"
познакомиться..почему бы и нет
Девушка улыбнулась, тем самым соглашаясь познакомиться и протянув руку, произнесла
- я Интегра..пожно просто Инт.

0

12

у  меня нормально...
не стал вдоватся в подробности и пожал руку девушки
я Страйфи, приятно познакомится

0

13

Strify
Инт кивнула
- мне тоже
Девушка улыбнулась и отпустила руку нового знакомого
Страйфи..хммм..знакомое имя.
О боже Инт..с таким именем полмира ходит

Интегра невольно ухмыльнулась своей мысле

0

14

а почему одна? или кого то ждешь?
хотя недумаю что она кого то ждет...общатся с ней неоч интерестно

0

15

Strify
оос: ну пасибо xDD у меня тут творческий кризис xD

Инт поёрзала на скамейке и покачала головой
- нет..я никого не жду а ты?
Потом всё таки рискнула спросить
- слушай, ты мне кажешься знаком..не подскажешь, где я могла тя видеть?
о Инт ты гений нах xD
пох..банальность так и прёт

0

16

осс: незачто


я тоже никого нежду

ах ты лгун Страйф! а как же Андреас?
улыбнулся
телевидиние, я один из солистов музыкальной группы

0

17

Strify

Инт присмотрелась к парню, потом воскликнула
- из Cinema Bizarre?
Девушка внимательно посмотрела Страйфи в глаза, ожидая, что он скажет "да" xD

0

18

усмехнулся
ты угодала!
ну хоть на фанатку она непохожа и то хорошо

0

19

Девушка улыбнулась
да..я телепат
- да уж..
Инт усмехнулась и посмотрела на часы, который были на руках
ммм..время ещё есть

0

20

закурить есть?
посмотрел на девушку

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно