.•♥♂Зачем любить, зачем страдать? ведь все пути ведут в кровать♀♥•.

Объявление

Willkomen

Нам Нужны Участники

НОВОСТИ:РОРЛА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, НАМ ТРЕБУЮТСЯ:остальные участники группы Tokio Hotel и Cinema Bizarre! нужны и другие звезды! такие как NEVADA TAN, FOB, GOOD CHARLOTTE, LAFEE. и незабывайте рейтинг игры NC-17

АДМИНИСТРАЦИЯ: Киро, Страйфи, Билл

Модераторы: идет набор

ПОГОДА:

Крупные хлопья снего падают на землю, ветра нет, светит солнце, но одо не греет, на улице холодно, но красиво

ДАТА:

Живи сегоднишним днём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Девушка тяжело вздохнула и покачала головой
- к сожелению нет..
я растяпа

0

22

да жалко
вздохнул
я в клуб пойду, если хочешь присоединяйся
побрел в клуб

0

23

Девушка кивнула и ляпнув на прощание "ПОКА". Инт чуть-чуть посидела и поняла, что особо делать ей нечего. И встав, Инт направилась в ближайший ларёк. там купив сигареты, девушка вернулась на своё место. И вытащив одну сигаретку. Инт сообразила, что зажигалка где-то в кармане. Но искать долго не пришлось. Спустя 2 секунды, Интегра уже зажигала сигарету. инти затянулась и чуть промедлив, выпустила из лёгких дым сигарет, который постепенно растворился в воздухе..

0

24

Страйфи выйдя из клуба пришел в парк
ну что же делать? буду гулять один
гуляя по парку осматривает его

0

25

Пришел в парк, увидел Страйфи, спрятал руки в корман  чтобы не показывать разодранные в кровь запястья
привет... опустил голову, чтобы волосами хоть как-то прикрыть лицо

0

26

привет
остановился и посмотрел на Билла
прости меня..я...мне тогда нестоило говорить Тому...простоя был как бы опьянен сексом с тобой
тихо с расскаиньем сказал он
после приподнял за подбородок личико парня и очень удивился
что произошло? неужели этот...
запнулся
сейчас пойду оскорбления не для детей если я незамолчу
внимательно осматрел лицо парня

0

27

отвернул лицо все нормально..
надел капюшон и поправил очки

0

28

нет не нормально, это ведь твой братец! да он...
а то бы ты его неотгораживал
пошли ка ко мне, надо всё хорошенько осмотреть и обработать
повел Кауленка к себе

0

29

Инт докурила сигарету и взялась за вторую. Тут увидела своего знакомого Страйфи. Но с ним был ещё кто-то. И опять же кто-то знакомый
боже.. почему мне мерещется, что и он мне знаком?! бред!
Девушка внимательно посмотрела на ребят и снова затянулась сигаретой

0

30

Пришла в парк, по дороге купила её любимые ментоловые сигареты...села на скамеечку и стала искать зажигалку. Девушка достала её из кармана, откинулась на спинку скамейки и медленно затянулась. Выдохнув серо-белый дым она огляделась по сторонам.
никогда тут не было так пусто...

0

31

Просидев пару часов в парке Брит, выкурив предварительно еще одну сигарету, встала со скамейки и пошла вдоль аллеи. Через минуту она уже почти вышла из парка. Направилась в сторону дома.

0

32

Макс вышел из клуба и решил направиться домой. Но по дороге передумал, набрев на милый парг. Там было довольно людно, а люди всегда притягивали парня хДДД
Выйдя на центральную аллею, Макс вытащил по пути сыгареты и, черкнув зажигалкой, затянулся
Мдаа...красота хДД
Сделав пару затяжек, парень решил приземлиться на ближайшую скамейку, проветрить голову от алкоголя)

0

33

Пришла в парк... слушала плеер, по дороге курив сигарету... на душе была пустота...

0

34

Девушка докурила сигарету и бросила бычок в мусорку. Она поёрзала на скамейке и внимательно парк своими яркими глазами
эх..точно. Надо потом уехать отдохнуть..

0

35

Докуривая сигарету, уведел на соседней скамейку девушку, сильно напоминавшую Максу его бывшую хДД
Хмм...Инт? Да не..чтобы она тут делала...Хотя...А пофиг! Она - замечательн, не она - с новой познакомлюсь хД
Ухмыляясь своим мыслям, парень затушил сигарету и встав со своей скамейки, направился туда, где сидела Интегра
Привет!
Улыбаясь своей фирменной улыбкой, Макс сел рядом с девушкой

0

36

Инт совсем не заметила, как к ней приближался парень, напоминавшего ей её бывшего. Когда он провговорил банальное слово "Привет", Инт вздрогнула от неожиданости. Повернув голову, она убедилась в том, что это действительно был Макс.
- о! привет
Девушка улыбнулась уголками губ..

0

37

О, да...Инт хДД
Парень улыбнулся, откидывая назад прядь волос, вечно падавшую на глаза
Инт, детка, привет...Как поживаешь?
Макс лучезарно улыбался, в следствие довольно приятной встречи..Пусть даже и с бывшей..Ведь он даже не помнил, почему они расстались - значит остались друзьями хД

0

38

Max Green
Девушка проследила за его действием "откидаванием прядей назад" xD и невольно усмехнулась
почти не изменился..
- да, это я, Малыш..поживаю вполне неплохо. а ты?
Интегра медленно изогнула бровь и мило улыбнулась. А глазки Инт сверкнули, когда луч отразился в её глазах.. xDD

0

39

Вполне терпимо!
Макс улыбнулся, бросив на девушку оценивающий взгляд
-Макс, а с какого фига вы расстались??
-Думаешь, я помню??? хДД
-Удоооот хД
Усмехнулся своему "мысленному разговору" и положив свою ладонь на руку девушки, спросил
Да ты что тут...Одна..Поздно...Не страшно? хД

офф: чесна, без понятия относительно времени суток, пусть будет "очень поздно" хД

0

40

Max Green
девушка почуствовала, как тот накрыл ладонью её руку. Она посмотрела на эту руку xD и улыбнулась. После перевела взгляд на парня и хотела ответить "нет", но чуть прищурившись, Инт внимательно посмотрела на парня. После поправила языком пирсинг на губе и облизав губы произнесла
- ну..есть немного. А что?
Инт махнула головой, откидывая чёлку упавшую на глаза назад
оо..Инт..ты гений нах xD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно