.•♥♂Зачем любить, зачем страдать? ведь все пути ведут в кровать♀♥•.

Объявление

Willkomen

Нам Нужны Участники

НОВОСТИ:РОРЛА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, НАМ ТРЕБУЮТСЯ:остальные участники группы Tokio Hotel и Cinema Bizarre! нужны и другие звезды! такие как NEVADA TAN, FOB, GOOD CHARLOTTE, LAFEE. и незабывайте рейтинг игры NC-17

АДМИНИСТРАЦИЯ: Киро, Страйфи, Билл

Модераторы: идет набор

ПОГОДА:

Крупные хлопья снего падают на землю, ветра нет, светит солнце, но одо не греет, на улице холодно, но красиво

ДАТА:

Живи сегоднишним днём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

я рад что тебе нравится наши песни
он мне определенно нравится и не из за того что ему так нравятся песни, а просто нравится
у тебя нежная кожа на руках, такая мягкая...

0

82

Том пришел в клуб,сел за барную стойку
Текилу пожалуйста.
Он увидел что сидел тот самый парень который переспал с Биллом,но так как он был с очередным парнем решил не мешать.Он выпил залпом текилу,заказал еще.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-24 22:19:34)

0

83

Лиз услышала не так далеко знакомый голос. Она посматрела в ту сторону, откуда голос слышала. Да, она оказалась права, там был Страйфи. Лиз закатила глаза. Выпив ещё стакан мартини и заказав очередной, девушка перекинула ногу на ногу, достала в сумке сигареты, закурила, скучно оглядывая всё и всех вокруг.

0

84

Том пил все больше и больше и он уже был довольно пьяным.Он ничего не понимая,шатаясь направися к выходу.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-24 22:50:23)

0

85

Лиз курила сигарету за сигаретой, но, к сожалению для девушки, сигарет у неё было только три штуки. Плять... Лиз недовольно огляделась, но пришлось смириться... Девушка вздохнула. Скука...

Отредактировано Лизи (2008-01-24 22:59:47)

0

86

Ирана улыбнулась Киро:
-Нет, всего два дня!
Девушка постукивала ногой в такт музыке. Ее тянуло пуститься в танец под зажигающие звуки. Но она все свое внимание уделила своему собеседнику.

0

87

Макс, продолжая пить свой виски, поглядывал на окружающих, как бы сканируя их взглядом.
Мдаа...весьма интересное место..
Парень улыбнулся своим мыслям, посетители бара и впрямь заинтересовали его: первый знакомый Макса в этом городе, расфуфыренный светловолосый юноша, вернувшийся в бар нда, видать и в городе никого не подцепил хД и метающийся от парня к девушке и от девушки к парню неужели такой панический страх остаться одному?? хДД....Еще один парень в широких джинсах и с явным желанием напиться до беспамятства.. OMG, да что он уже и сделал хД....Милая парочка, воркующая о своем.....парочка симпатичный девушек может подойти познакомиться?! хД Да нет, не сегодня хД
Допив черт знает какой по счету стакан виски, Макс расплатился и вышел из бара, накидывая по пути куртку

Отредактировано Max Green (2008-01-25 05:30:04)

0

88

Tom Kaulitz
Пришла в клуб. Больше половины народа уже успели напиться...
Ммм... да.. давно в клубе не была...
Пошла к барной стойке... по дороге столкнулась с каким-то парнем...
Вы под ноги смотреть можете?-громко произнесла девушка... подняв глаза, замолчала...
Мда... что жизнь с людьми делает... это же надо так напиться...-приподняла бровку...
Том уже ушёл... Села за баную стойку, заказала себе виски.

Отредактировано Эмили (2008-01-25 09:41:11)

0

89

Страйфи извенился перед ребятами и ушел домой
надеюсь необидились

0

90

Допила свой напиток... встала, попраивла курточку...
Как душно тут...
Вышла из клуба, направившись в парк.

0

91

Strify
пока!
девушка мило улыбнулась и помохала парню рукой
Алекс допила последний бокал и расплатившись вышла из клуба

Отредактировано Алексия (2008-01-26 18:11:47)

0

92

снова первел взгляд на Френки
эм..еще абсента сказал ,смотря на Френки бармену

0

93

Еще виски..Френки уже випыл более 15 стаканов и в глазах у него уже все было мутно..А ты милый...Он икнул,а потом сказал..Ой прости..Милашка...Он улыбнулся ему в ответ..Блин,что я говарю...хотя..ой какой розовый слоник..Он начал  руками махать туда сюда в воздухе.Это было от того что он был полностью пьян.Уй..а сколько Киро стало....1..2...4....5..6..уй..Френки еще раз икнул.Киро...давай погуляем..а то мне что то не хватает воздуха?а??-сказал Френки.

0

94

Забрёл в клуб
Осмотрел всё помещение
-Фииии, какая гадость.....
Поморщил носик, сел за барную стойку

0

95

Страйфи в поникшем настроение пришел в клуб
он никого и ничего незамечал
заказал виски, хоть он и любил вино он решил сегодня напится
выпил первый заказ залпом
второй виски начал не так быстро пить

0

96

прилично выпив он ушел

0

97

Немного посидел у барной стойки и пошел отсюда прочь.
<<Дом Тима

0

98

Псмотрев по сторонам, не увидел знакомых лиц, всгрустнул
Решил прогуляться, ушёл
===>Парк

0

99

Ирана повела бровью. Она допила коктейль и облокотившись задумалась о бренности жизни.
Так, если я выпью много будет плохо... и не только мне! Не выпью... будет зорошо.. всем!!
Она качнула ногой и вздохнула.
Сейчас бы плитку шоколада...
Она подсчитала свои сбережения
Да, шоколад мне уже не светит!

Отредактировано Irana (2008-01-25 23:03:44)

0

100

Пришел в клуб, заказал бутылку виски
как только принесли он пошел к диванчикам

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно