.•♥♂Зачем любить, зачем страдать? ведь все пути ведут в кровать♀♥•.

Объявление

Willkomen

Нам Нужны Участники

НОВОСТИ:РОРЛА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, НАМ ТРЕБУЮТСЯ:остальные участники группы Tokio Hotel и Cinema Bizarre! нужны и другие звезды! такие как NEVADA TAN, FOB, GOOD CHARLOTTE, LAFEE. и незабывайте рейтинг игры NC-17

АДМИНИСТРАЦИЯ: Киро, Страйфи, Билл

Модераторы: идет набор

ПОГОДА:

Крупные хлопья снего падают на землю, ветра нет, светит солнце, но одо не греет, на улице холодно, но красиво

ДАТА:

Живи сегоднишним днём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Kiro,привет я Френки..как дела??

0

42

Френки
приятно познакомиться  лыба
получил заказанное отпил абсента
всё хорошо..ты каК?

0

43

Kiro?спрашивешь..просто ужасссс
Ответил парню..

0

44

вышел из туалета
подошел к Тому и прошептал на ушко
а он уже спец, это ты его так что мы обошлись без смазки? или нет? ну полюбому было супер!
выпил содержимое стакана Тома
отошел и чмокнул Билла в губки
пока
довольно ухмыльнулся и ушел

0

45

Выпил мартини Том у нас ничего с ним не было, клянусь, он врет...
отшагнул от брата крепко держа свою сумку в руках, чтобы если что ей обороняться

0

46

Bill Kaulitz
Ага,конечно.
Даже не смотрел на него и больно сжав его запястья,чтобы он не мог вырваться встал со стула
Поговорим дома.
Увел его домой

0

47

Френки
..понятно..а что случилось?
первел взгляд на танцпол.потом снова на парня
оглядел с ног до головы его
мм..а он ничего  отпил абсента

0

48

Ирана пришла в клуб в полном боевой готовности. Она пританцовывая подошла к барной стойке и вспархнула на высокий стул:
-Радость моя!- позвала она бармена- Секс на пляже! Пожалуйста!
Она слегка улыбнулась обнажив белые зубки. Бармен кивнул и сделал ей коктейль.
-Прошу!- он протянул ей бокал
-Благодарю вас!
Ирана широко улыбнулась и взяла бокал. Отпив глоток, она осмотрела присутствующих.

0

49

Irana
перевел взгляд на девушку
привет...эм..я Киро протянул руку

0

50

чоорд...сорри..я сваливаю..покс

0

51

ОФФ ладно пойду своих продавать.. в игре
Ирана широко улыбнулась и пожала слегка руку:
-Очень приятно... Ирана!
Она отпила еще глоток и прищурив глаза осмотрела нового знакомого.

0

52

Irana
давно в германии?  допил абсент
улыбнулся девушке
мм...неплохая девушка

0

53

Макс зашел в бар, по хозяйски оглядывая присутствующих. Хоть и был в этом городе первый раз, но клубы и бары всего мира давно стали для парня превычным местом пребывания.
Мдам...Мило-мило...
Со скучающим видом прошел до ближайшего столика - все места за стойкой были заняты - и подозвал официанта
мило, но....скучно!
Макс был немного уставшим из-за продолжительного перелета из Америки в Германию, поэтому решил взбодриться
Двойной виски со льдом
Бросил официанту и скинул куртку с плеч
Буквально через несколько минут ему принесли заказ и парень вновь со скучающим видом продолжил сканировать взглядом народ, делая глоток виски

0

54

Страйфи довольный тем что недавно вытворил зашел в клуб, оглядевшись и убидившись в том что Каулитцы уже ушли он порошел к бару и заказал как всегда красного полусухого вина, устроивышись поудобнее он оглядел еще раз клуб но теперь уже в поисках новой жертвы, он увидел Киро но решил немешать емуболтать с его новыми знакомыми посм=ле его взгляд остановился на парне когорого он раньше невидел, внимательно изучив его Страйф заметил что он неплох, но знакомится пока он небудет, сначало надо выпить, а потом если тот парень несоизволит сам подойти то Страйфи подойдет

0

55

Макс сделал еще несколько глотков, достал КПК, чтобы созвониться с менеджерами группы...Не то, чтобы парень был жутко ответственный, он лишь хотел предупредить, что месяц его в Америке не будет хД
Да, Макс...Да, в Германии..Да. месяц! Не больше, и не меньше! И меня не волнует!!!
Нажал на кнопку сброса и удалил из телефона все напоминания о концертах
Нет, нет и нет! Отдых и еще раз отдых! Еще бы подцепить на ночь кого...
Убрал телефон в задний карман, и выпил залпом весь бокал
Макс еще раз осмотрел зал, в поисках "кого-либо", но взгляд упал на официанта и парень решил повторить с виски ^_^

0

56

Страйфи выпил бокал вина, ему было скучнова то он заказал еще вина
интерестно бедняжке Биллу сильно досталось? да я что то переборщил с его братцем
усмехнулся своим мыслям и продолжил попивать спиртное
ну ничего я думаю переживет
посмотрел на танц пол
вот кривляются, они точно неумеют танцевать, я видел такие танцы, эти и в подметки тем негодятся

0

57

Макс повторил с виски..потом еще раз..и еще хДДД
Через полчаса пребывания в баре выпил наверное с бутылку
Мда..чет даже не торкнуло хДД Ндааа, Макс...Забыл уже те времена, када домой на рогах приходил...Хм..даже "приходил" - это громко сказано! хДД
Улыбнулся своим мыслям и вновь окинул взглядом зал
Черт...определенно надо кого то подцепить - мальчика, девочку, пофиг...Организм требует разрядки хД
Чуть затуманенному алголоем взгляду Макса показалось, что в клубе были одни парочки хД
Фак! Сегодня видать не мой день...
Уставившись в одну точку, продолжить пить уже который по счету стакан виски

0

58

познакомится с кем нибуть или нет? вот в чем вопрос! хД
да смешно, но реально, незнаю идти или остатся? ну уходить то все равно надо будет, но сначала трахнутся с кем нибуть или нет?

отпил из бокала вина и ещераз посмотрел на того парня
а он ведь точно с парнями уже трахался, но вот только что то меня в нем настораживает
отвел взгляд и опять взглянул на танцпол
фу эти неумеющие двигатся коровы меня бесят!

0

59

Парень вновь собирался повторить с виски, но официанта не было. После несколькоих неудачных попыток обратить на себя его внимаание, Макс встал и направился в барной стойке, тем более как раз перед этим освободилось место..как раз рядом с парнем, который постоянно смотрел на Макса хД
Фак! Что у вас за обслуживание??? где носит ваших чертовых официантов???
Высказал свое мнение и плюхнулся на высокий стул, поймав взгляд того парня
Мило ему улыбнулся и вновь обратился к бармену
Виски!
Возмущенно фыркнув, Макс уставился на свои руки в кожанных перчатках без пальцев, перед этим бросив взгляд на парня, сидевшего рядом

0

60

посмотрев на парня усмехнулся, хотелось даже рассмеятся но он сдержался
видешь ли в этом месте много звезд, очень важных и влиятельных, так что они будут перед ними стелится и если надо будет то на других наплюют, вот тебя я если честно незнаю, походу он тоже незнает, а меня здесь сразу узнали...
до Страйф ты звездочка яркая
ну так что пока ты не даш о себе знать они тебя будут игнорить...
усмехнулся
а сейчас извени, надо идти, увидемся...
бармен подошел к Страйфу и взял деньги за выпивку, после Страйф приподнялся и чмокнул бармена в губки
пока
ушел из клуба

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно